Легкоатлеты области успешно выступили на всероссийских соревнованиях метателей

Опубликовано:

Легкоатлеты Самарской области успешно выступили на всероссийских соревнованиях по метаниям на призы А. Низамутдинова, передает корреспондент Волга Ньюс. Чаще всего на пьедестал почета губернские спортсмены поднимались в юниорской категории "до 20 лет", завоевав 4 медали. В толкании ядра Светлана Маркина завоевала серебро (13 м 46 см), а Маргарита Гришина стала здесь третьей. К своей "бронзе" Гришина добавила "золото" в диске (41 м 2 см).

Легкоатлеты Самарской области успешно выступили на всероссийских соревнованиях по метаниям на призы А.Низамутдинова, передает корреспондент Волга Ньюс.

Чаще всего на пьедестал почета губернские спортсмены поднимались в юниорской категории "до 20 лет", завоевав четыре медали. В толкании ядра Светлана Маркина завоевала серебро (13 м 46 см), а Маргарита Гришина стала здесь третьей. К своей "бронзе" Гришина добавила "золото" в диске (41 м 2 см).

Молотобоец Виктор Постный, дающий зачет Москве и Самаре, стал вторым. Соревнования среди женщин в толкании ядра выиграла Наталья Чупятова, а в метании молота - Злата Тарасова.