Хоккейная "Лада" победила "Зауралье"

Опубликовано:

В очередном матче чемпионата ВХЛ прошедшем 5 декабря, тольяттинская "Лада" одержала победу над командой "Зауралье" со счетом 2:1, сообщает сайт тольяттинского хоккейного клуба. Встреча проходила в Кургане.

В очередном матче чемпионата ВХЛ, прошедшем 5 декабря, тольяттинская "Лада" одержала победу над командой "Зауралье" со счетом 2:1, сообщает сайт тольяттинского хоккейного клуба. Встреча проходила в Кургане.

В первом периоде вратари сохранили свои ворота в неприкосновенности. Во втором курганец Константин Куликов вывел свою команду вперед - 1:0. Спустя несколько минут Александр Угольников восстановил равновесие - 1:1. Ассистировал ему Александр Шинкарь, который в третьем периоде забросил сам, реализовав численное преимущество, а помог ему в этом все тот же Угольников - 1:2.

Ворота тольяттинцев защищал Данила Алистратов, отразивший 29 бросков. "Лада" одержала трудовую победу, пополнив свой багаж тремя очками. В пятницу, 7 декабря, ее ждет встреча в Тюмени с "Рубином", одним из лидеров Лиги.