Гандбольная "Лада" обыграла "Луч" - 24:32

Опубликовано: 33

Победа над столичным "Лучом" далась команде Евгения Трефилова легко. Еще в первом тайме игроки "Лады" создали задел в восемь мячей. Но на большем преимуществе настаивать не стали, уверенно переиграв не самого сильного соперника.

Победа над столичным "Лучом" далась команде Евгения Трефилова легко, передает корреспондент Волга Ньюс.

Столичные игроки, хоть и очень старались, не смогли оказать достойного сопротивления гостьям. На 25-й минуте счет был 17:7 в пользу волжанок. А дальше желание хозяек не проиграть слишком крупно перевесило тольяттинскую усталость. Нарастить преимущество "Лада" не смогла. Но и надежд соперницам на благоприятный для них исход не дала.
На усталость "сборниц" "Лады" и потери лидеров наложилась эпидемия травм. Выведены из строя трое - Паньковиченко, Анташева, Гаранина, не играет из-за декретного отпуска Климова, не восстановились Смирнова и Буланкина.
В воскресенье, 16 сентября, тольяттинские гандболистки принимают дома "Астраханочку", неплохо укрепившуюся в межсезонье. Игрок сборной России Эмилия Турей и сербка Ерич теперь ведут за собой эту команду.