Хоккеисты ЦСК ВВС разгромили ХК "Челны"

Опубликовано:

Во вторник, 4 сентября, в Самарском ледовом Дворце спорта двумя матчами стартовал предсезонный хоккейный турнир на призы группы предприятий "Берег", сообщает корреспондент Волга Ньюс. Хоккеисты ЦСК ВВС начали с разгрома ХК "Челны" - 12:0. Оказывать сопротивление самарцам хоккеисты из Набережных Челнов могли только первые пять минут. После шайбы посыпались в их ворота. До конца первого периода отличились Тимофей Якушев, Иван Захарчук и Артем Козельский, сделавший дубль.

Во вторник, 4 сентября, в Самарском ледовом Дворце спорта двумя матчами стартовал предсезонный хоккейный турнир на призы группы предприятий "Берег", сообщает корреспондент Волга Ньюс.

Хоккеисты ЦСК ВВС начали с разгрома ХК "Челны" - 12:0. Оказывать сопротивление самарцам хоккеисты из Набережных Челнов могли только первые пять минут. После шайбы посыпались в их ворота. До конца первого периода отличились Тимофей Якушев, Иван Захарчук и Артем Козельский, сделавший дубль.

В оставшиеся два периода гости пропустили еще восемь раз - 12:0, сверхубедительная победа "летчиков" и первая строчка в таблице после первого игрового дня.

В стартовом матче турнира тольяттинская "Ладья" уступила "Прогрессу" из Глазова - 1:2.