После первого тайма "Крылья Советов" играют вничью с "Кубанью" - 1:1

Опубликовано:

Завершился первый тайм матча 3-го тура чемпионата России по футболу среди команд Премьер-лиги между местными "Крыльями Советов" и "Кубанью" из Краснодара, передает корреспондент Волга Ньюс.
На 30-й минуте у хозяев счет сравнял Сергей Корниленко. Петров отобрал мяч у Тлисова, а набежавший на снаряд Корниленко мощным ударом метров с 30 отправил его в дальнюю девятку – 1:1.
Воодушевленные забитым мячом, "Крылья" заиграли поживее. Однако на 32-й минуте снова чуть было не пропустили. Из-за пределов штрафной в дальний угол пробил Пиццелли. И быть бы голу, если бы на помощь самарцам не пришла перекладина.
За четыре минуты до конца первого тайма у "Кубани" за грубую игру против Кабальеро красную карточку получил Тлисов. После этого игра у гостей развалилась. И в оставшееся время "Крылья" вполне могли выйти вперед. Хорошую возможность поразить ворота Беленова получил Стив. Однако удар у француза вышел слишком корявым, и мяч ушел за пределы поля.