"Крылья Советов" в контрольном матче уступили норвежскому клубу

Опубликовано: Авторы: 33

"Крылья Советов" завершают программу зимних предсезонных сборов. В последний день тренировок в Испании самарцы запланировали два контрольных матча. Первый из них - с норвежским клубом "Стремгодсет" - самарцы проиграли со счетом 0:2.

В составе "КС" в этом матче сыграли вратарь Сергей Рыжиков, защитники Александр Анюков, Виталий Лысцов, Тарас Бурлак, Александр Евинов, полузащитники Сафаа Хади, Александр Гацкан, Сергей Иванов, Антон Терехов и Дмитрий Кабутов, нападающий Егор Голенков. Дебютировал и новичок Хади - игрок сборной Ирака.

Первый тайм команды завершили с равными показателями - 0:0, а во втором норвежцы склонили чашу весов в свою пользу. На 65-й и 74-й минутах "Крылья" пропустили голы и в итоге уступили - 0:2.
Сегодня вечером другим составом "Крылья" сыграют с московским "Торпедо".