Из Куйбышева боксеры Самарской области привезли только "бронзу"

Опубликовано: Авторы: 15

Четыре призовых места заняли боксеры из сборной Самарской области на первенстве общественно-государственного физкультурно-спортивного объединения (ОГФСО) "Юность России".

Турнир, входивший в программу Всероссийского фестиваля боевых искусств "Юность России" среди юниоров, прошел в спорткомплексе "Урарту" поселка Куйбышев Ставропольского края.

В категории до 52 кг третьи места заняли самарец Никита Имашев (СШОР-4 "Ринг") и Мартин Оглы из Жигулевска (СШОР-3). Бронзовым призером стал сызранец Егор Крищенко (вес 64 кг, СШОР-4 "Ринг"). Еще одну бронзовую медаль Самарской области принес Джабраил Тукаев из Жигулевской СШОР-3 в самой тяжелой весовой категории — свыше 91 кг, где на ринг выходило всего 4 боксера.