ХК ЦСК ВВС завершил 3-матчевую домашнюю серию

Опубликовано: Авторы: 82

В Самаре во дворце спорта "Кристалл" состоялся матч Высшей хоккейной лиги — Кубка Шелкового пути. ХК ЦСК ВВС принимал ХК "Рязань".

Команды идут рядом в турнирной таблице конференции 1. Игра показала, что силы соперников действительно примерно равны.

В течение 60 минут основного времени и 5 минут овертайма команды не смогли поразить ворота — 0:0. Сказалось и малое количество удалений — хоккеисты действовали корректно, и успешная игра обороны обеих команд. Впервые в этом сезоне ЦСК ВВС не пропустил ни одной шайбы с игры.

Исход встречи решался в серии штрафных бросков, и здесь удачливее оказались гости, записавшие на свой счет 2 очка.

После непродолжительного отдыха самарские хоккеисты проведут еще одну серию домашних матчей — с 10 по 14 февраля с клубами из Китая.