Баскетболисты "Самары" обыграли "молодежку" ЦСКА

Опубликовано: Авторы: 94

Сегодня в очередном матче чемпионата суперлиги-1 по баскетболу среди мужских команд "Самара" на площадке в "МТЛ Арене" обыграла столичную команду ЦСКА-2 — 82:69.

Молодежный состав армейцев, в составе которого яркий матч провели бывшие игроки "Самары" — Дмитрий Халдеев (11 очков) и Филипп Стойко (16 очков), до большого перерыва на равных играл с самарцами. И после 20 минут матча на площадке царило примерное равенство — 40:38. Но затем "Самара" выиграла третью четверть — 20:8, и после этого соперники уже просто доигрывали матч. Самым результативными в составе хозяев площадки стал капитан самарцев Антон Глазунов (18 очков и 6 подборов) и новичок команды — центровой Александр Винник (17 очков и 6 подборов), который несколькими своими слэм-данками (бросками сверху в кольцо) покорил местных болельщиков.

Следующий матч "Самара" проведет в пятницу, 31 января, в 20.00. Соперником самарцев станет команда "Купол-Родники" из Ижевска.