Самарские «динамовцы» проиграли дома лидеру чемпионата России

Опубликовано: Авторы: 23

Пять матчей не проигрывала команда «Динамо Самара» в чемпионате России по мини-футболу среди клубов суперлиги. Победную серию команды, которая базируется в Троицке, а играет домашние матчи в «МТЛ Арене», прервал лидер чемпионата – «Газпром-Югра» из Югорска.

Гости, забив в каждом из периодов по два гола, победили в Самаре - 4:2. Авторами голов в составе «Динамо» стали Владимир Саносян и Денис Гуляйкин.
«В первом тайме наша команда показала далеко не лучший свой футбол. Несколько футболистов излишне нервничали и поэтому «выпали» из игры, - признал после матча главный тренер «Динамо Самара» Максим Горбунов. - И только после того, как счет стал – 3:0 в пользу соперника, и терять нам было уже нечего, наша команда вернулась в игру. Мы завладели инициативой и были в шаге от того, чтобы спасти матч».

Повторный поединок команд «Динамо Самара» - «Газпром-Югра» пойдет сегодня, в спорткомплексе «МТЛ Арена». Начало – в 18.30.