На зимний перерыв "молодежка" "Крыльев Советов" уходит на шестом месте

Опубликовано: Авторы: 29

На стадионе "Металлург" состоялся матч 19-го тура молодежного первенства России по футболу. Встречались дублирующие составы самарских "Крыльев Советов" и "Урала" из Екатеринбурга. По просьбе гостей матч был проведен в субботу вечером при искусственном освещении - стартовый свисток раздался в 19 часов.

Игра проходила в равной борьбе. В первом тайме соперники обменялись голами: на 4-й минуте Бахадур Соколов вывел самарцев вперед, но на 18-й уральцы отыгрались.

В самом начале второго тайма хозяева вновь повели — гол забил Александр Нестеров. Но и во второй раз "Урал" сравнял счет.

И только в концовке "КС" переломили ход игры в свою пользу. Победу самарцам принесли голы Пабло Давыдова и Никиты Трубина — 4:2.

Следующий матч в 20-м туре первенства "Крылья Советов" проведут на своем поле в конце февраля — начале марта. Соперником станет молодежный состав "Оренбурга".

На зимний перерыв "молодежка" "КС" уходит на 6-м месте турнирной таблицы. Отставание от призовой позиции составляет 1 очко, так что весной "Крылья" продолжат борьбу за попадание в топ-3.