«Лада» обыграла ЦСК ВВС в серии буллитов

Опубликовано: Авторы: Фоторепортер: Игорь КАЗАНОВСКИЙ 37

Тольяттинская «Лада» в серии послематчевых буллитов победила самарскую команду ЦСК ВВС со счетом 2:1. Основное время матча и овертайм завершились со счетом 1:1. В серии буллитов точнее были гости - 4:3. Решающий буллит в ворота самарского голкипера Федора Коротаева реализовал Филипп Толузаков.

Счет в матче, который завершился на льду самарского катка «Кристалл», открыли хоккеисты ЦСК ВВС. На 32-й минуте Тимур Хафизов с паса Александра Степаненко пробил Александра Скрынника, реализовав численное большинство, - 1:0. И через минуту гости ответили тем же: удаление Степаненко воплотили в гол Вячеслав Андрющенко и автор точного броска Артурс Озолиньш - 1:1.

До завершения дополнительного времени счет не изменился. Буллиты у ЦСК ВВС забили Егор Сорокин, Евгений Колычев и Сергей Скворцов, у «Лады» - Андрей Белозеров и трижды Филипп Толузаков.