Тольяттинские "академики" дома обыграли столичное "Динамо"

Опубликовано: Авторы: 59

Третью победу в шести матчах первенства юношеской футбольной лиги (ЮФЛ) одержали футболисты "Академии Коноплева".

На домашнем поле тольяттинского стадиона "Торпедо" они обыграли сверстников из столичного "Динамо" — 3:2 благодаря дублю форварда Тимура Касимова на 7-й и 23-й минутах. И голу капитана команды, полузащитника Семена Юрина на 57-й минуте.

В составе "динамовцев" ворота "академика" Владислава Егорова поразили полузащитник Дмитрий Малыгин, сделавший счет 1:1 на 22-й минуте, и  защитник Дмитрий Владимиров на 90-й минуте.

После этой победы "Академия Коноплева" поднялась на 5-е место из 12 команд-участниц. И проведет следующий матч первенства ЮФЛ 25 сентября в гостях — на стадионе "Мастер-Сатурн" в подмосковном Раменском, против команды "Мастер-Сатурн".