Шесть медалей выиграли батутисты из Тольятти для Самарской области

Опубликовано: Авторы: 10

Тольяттинские атлеты с медалями вернулись из Санкт-Петербурга, где прошли всероссийские соревнования "Памяти жертв блокады Ленинграда" по прыжкам на батуте и двойному мини-трампу.

В соревнованиях принимали участие спортсмены с 9 до 18 лет. Тольяттинцы завоевали шесть медалей. В индивидуальных прыжках на батуте среди девушек 11-12 лет выиграла София Аляева, а в возрастной категории 9-10 лет Елизавета Николаева стала третьей, а Григорий Шмидт — вторым. В синхронных прыжках на батуте у девушек 11-12 лет третье место завоевал тандем Маргарита Шверло/ София Аляева. Аляева и Шверло отличились также на двойном мини-трампе, ставшие второй и третьей соответственно. "Золотом" дополнила эту коллекцию наград Елизавета Николаева, ставшая победительницей в категории 9-10 лет.