Александр Соболев: «Продолжу играть за «Крылья Советов»

Опубликовано: Авторы: 60

Нападающий «Крыльев Советов», лучший бомбардир премьер-лиги Александр Соболев прокомментировал результат игры самарцев с московским «Динамо». Напомним, «КС» с «Динамо» сыграли вничью – 0:0.

«Сказал бы, что мы не приобрели очко, а потеряли два. Могли выигрывать, - считает Александр Соболев. - При штрафном на последней минуте я, как и все, вспомнил матчи с «Локомотивом» и «Спартаком». Хорошо, что мы не пропустили. Мы хорошо отыграли сложный момент, это придаст уверенности в дальнейшем, - сказал нападающий «КС». – В эпизоде, где я забил мяч в сетку из офсайда, я не заметил, что нахожусь во вне игры. Думал, что подача пойдет по-другому, и не успел среагировать – остался в офсайде», - описал Соболев момент, произошедший на 89-й минуте игры.

1 сентября в российской премьер-лиге завершается трансферное окно. На вопрос, сыграет ли Соболев в следующем туре в составе «КС» или отправится в другую команду, форвард ответил: «Уверен, что я сыграю в Краснодаре за «Крылья Советов».

Также Александр Соболев сообщил, что не расстроен тому, что его не пригласили в состав сборной России, хотя он находится в статусе лучшего бомбардира чемпионата. «О сборной пока не думаю, рано. Сейчас позади всего восемь туров. Вот если мне на таком же уровне удастся провести полсезона или весь сезон, тогда можно задуматься», - рассуждает Александр Соболев.