Пляжные «Крылья Советов» заняли четвертое место на третьем этапе чемпионата России

Опубликовано: Авторы: 45

Команда «Крылья Советов» по пляжному футболу завершила третий этап чемпионата России среди команд Суперлиги, который прошел в Саратове. На этом этапе они сыграли пять матчей. В одном самарцы выиграли, в остальных потерпели поражение.

Со счетом 11:9 «Крылья» обыграли саратовскую «Дельту». Уступили же самарцы московским командам «Локомотив» (2:7), «Спартак» (5:7) и питерским «Кристалл» (2:5) и «Сити» (4:5). Перед суперфиналом, который пройдет в Самаре, подопечные Эмиля Джабарова расположились на четвертом месте в таблице.

Бразилец Лукао с 13 мячами продолжает участвовать в гонке бомбардировки: пока уступая один мяч своему земляку Суаресу Да Коста из «Кристалла», он находится на втором месте. Лукао также замыкает тройку сильнейших игроков в чемпионате по системе «гол + пас».