"Крылья Советов" на последних секундах игры уступили "Локомотиву"

Опубликовано: Авторы: Фоторепортер: Дмитрий БУРЛАКОВ 958

В матче 4-го тура российской премьер-лиги "Крылья Советов" встречались с московским "Локомотивом". Самарцы пропустили в начале первого тайма, в конце второго усилиями Александра Соболева сравняли счет, но на последних секундах игры пропустили решающий мяч - 1:2.

В составе самарцев дебютировал перешедший из ЦСКА центральный защитник Никита Чернов. Впервые на "Самара Арене" в футболке "КС" сыграл Александр Гацкан.

"Локомотив" начал игру активнее. И Федор Смолов на 15-й минуте ударом головой провел мяч в ворота Сергея Рыжикова.

После этого активнее действовали игроки "КС". Но самарцы не могли забить вплоть до 88-й минуты, когда Александр Соболев с подачи Антона Зиньковского все-таки поразил ворота Гильерме - 1:1.

В оставшееся до конца время обе команды были активны и рисковали в обороне в надежде вырвать победу. Повезло "Локомотиву". На последней добавленной минуте на добивании мяч в ворота "КС" провел Гжегож Крыховяк.

"Крылья Советов" потерпели третье подряд поражение в премьер-лиге.