Хоккеисты ЦСК ВВС выиграли первый контрольный матч в межсезонье

Опубликовано: Авторы: 38

С 3 июля хоккеисты самарского ЦСК ВВС готовятся к новому сезону Высшей хоккейной лиги. Команда работает под руководством главного тренера Александра Соколова. В среду, 31 июля, "летчики" провели первый товарищеский поединок.

В игре с хоккейным клубом "Челны" из Набережных Челнов ЦСК ВВС добился победы — 3:1. Самарцы открыли счет в самом начале игры — отличился находящийся на просмотре Александр Складниченко. Во втором периоде соперники обменялись голами — у наших шайба на счету Максима Цыбина. В третьем периоде окончательный счет установил Андрей Рукин.

На 2 августа намечена вторая контрольная игра "летчиков". Соперником станет казанский "Барс". Матч начнется в 17.00 на льду самарского СК "Маяк", вход свободный.