"Крылья Советов" повели в счете в матче с ЦСКА

Опубликовано: Авторы: Фоторепортер: Дмитрий БУРЛАКОВ 135
На 50-й минуте матча 1-го тура российской премьер-лиги между "Крыльями Советов" и ЦСКА в матче был открыт счет. Первый гол в новом сезоне на "Самара Арене" забил форвард "Крыльев" Александр Соболев.
Команды играют на равных. Территориальным преимуществом владеет ЦСКА, но "Крылья" атакуют острее - в 1-м тайме самарцы попали в штангу ворот гостей. А в начале второго тайма, приняв мяч в центре штрафной, Александр Соболев распечатал ворота Игоря Акинфеева - 1:0.
Весеннюю часть прошлого сезона Соболев провел в аренде в клубе "Енисей". В июне вернулся в "Крылья", прошел с командой предсезонную подготовку и наигрывается Миодрагом Бодовичем в качестве основного нападающего самарской команды. Отметим также, что в сезоне 2018/2019 "Крылья Советов" в двух матчах ни разу не смогли поразить ворота ЦСКА.