Новички "Крыльев Советов" Радоньич и Терехов забили первые голы за самарскую команду

Опубликовано: Авторы: 250

"Крылья Советов", продолжающие подготовку к новому футбольному сезону, сыграли очередной контрольный матч. В Словении самарцы встретились с местным клубом "Целье". "Крылья Советов" добились победы - 2:1.

Самарцы сыграли условно вторым составом. На поле выходили вратари Овсянников и Конюхов, сыгравшие по тайму. В обороне выступили Зотов, Рохель, Чичерин, Кабутов, на замену выходил Полуяхтов.

В полузащите сыграли Терехов, Смирнов, Якуба, Гасилин, во втором тайме на поле появились Зиньковский и Антон. В нападении вышли Голенков и Радоньич, которых после перерыва сменили Гынсарь и Соболев.

Двум новичкам команды удалось отличиться в этом матче. На 27-й минуте гол забил хорват Деян Радоньич, а на 79-й второй мяч в составе "КС" провел воспитанник московского "Динамо" Антон Терехов. Один гол "Крылья Советов" пропустили с пенальти. Общий счет игры - 2:1 в пользу самарцев.