В матче с "Уфой" "Крылья Советов" взяли лишь одно очко

Опубликовано: Авторы: Фоторепортер: Игорь КАЗАНОВСКИЙ Дмитрий БУРЛАКОВ 98

В воскресенье, 5 мая на "Самара Арене" прошел матч 27-го тура премьер-лиги между "Крыльями Советов" и "Уфой". Команды сыграли вничью — 1:1.

Встреча проходила при мощной поддержке самарских болельщиков. Вместе с почетными гостями за ходом матча наблюдал глава региона Дмитрий Азаров.

Самарцы открыли счет в первом тайме. Цели достиг дальний удар Артема Тимофеева. До перерыва из-за травм самарцы лишились двух опытных игроков: Сергей Корниленко и Александр Самедов попросили замену.

Второй тайм команды провели на равных, уделяя больше внимания обороне. Но уже в компенсированное время "Уфе" удалась быстрая атака, завершившаяся голом. Ворота Рыжикова расстрелял Неделчяру. В итоге команды сыграли в ничью 1:1.

"Играли мы в целом хорошо, вовремя забили гол, - отметил главный тренер Крыльев Миодраг Божович. - Во втором тайме нам пришлось сложно. "Уфа" больше владела мячом, мы допустили одну ошибку в обороне и нам забили. Сегодня мы были чуть лучше соперника".

Следующий матч волжане проведут 11 мая. На выезде в Грозном самарцы сыграют с "Ахматом". Начало встречи – в 17:30 по самарскому времени.

Фоторепортаж с матча можно посмотреть по ссылке.