"Сызрань-2003" уступила соседу по турнирной таблице

Опубликовано: Авторы: 19

В Новотроицке Оренбургской области состоялся матч 19-го тура зоны "Урал-Приволжье" Профессиональной футбольной лиги. "Сызрань-2003" играла в гостях с новотроицкой "Ностой".

Сызранцы накануне матча столкнулись с проблемами в составе. Два игрока были дисквалифицированы, один травмировался. "У нас были перестройки в первом тайме, связанные с ротацией состава, что пошло для нас в минус", - прокомментировал главный тренер сызранской команды Дмитрий Воецкий.

Игра прошла на встречных курсах, но гол в матче был забит только один. На 28-й минуте "Носта" вышла вперед. Отыграться у сызранцев не получилось. 1:0 - победа хозяев поля.

В турнирной таблице "Сызрань-2003", несмотря на поражение, осталась на 3-м месте. На 3 очка больше у "КамАЗа", лидирует "Нефтехимик". "Носта" идет на 4-й позиции, отставая от сызранцев на 1 очко.