Первый гол уругвайца Рохеля за «КС» принес самарцам ничью с латышами

Опубликовано: Авторы: 14

Обыграв датский «Колдинг» со счетом 2:1 условно вторым составом, во втором контрольном матче на сборе в Турции условно первый состав самарцев разошелся миром - 1:1 - с латвийским клубом "Лиепая".

Счет в матче открыл уругвайский защитник Агустин Рохель ударом головы на 27-й минуте. Для 21-летнего защитника это был первый гол в составе «КС» в карьере.

Соперник отыгрался через несколько минут: после розыгрыша штрафного 31-летний бразильский легионер «Лиепая» Иларио Додо добил мяч в ворота «КС» с нескольких метров - 1:1. До конца игры счет не изменился.

В этом матче в форме «КС» сыграли: Рыжиков - Самарджич, Рохель, Денисов, Чичерин - Джано, Самедов, Антон (Киселев, 75), Шишкин - Канунников, Шейдаев (Зиньковский, 77).

На днях молодежка "Крыльев Советов" одержала победу над казахстанским "Окжетпесом".

Следующие контрольные матчи на турецком сборе наша команда проведет в воскресенье, 24 февраля, против клубов из Казахстана - «Астаны» и «Шахтера».