Самарцы завоевали пять медалей на чемпионате России по легкой атлетике в помещении

Опубликовано: Авторы: 23

В копилке наших спортсменов одно "золото", два "серебра" и две бронзовые медали.

В Москве завершился чемпионат России по легкой атлетике в помещении. Пять спортсменов, представлявших Самарскую область, оказались на пьедестале почета, сообщает Минспорта области

Так, Александр Юрченко взял "золото" в тройном прыжке. Толкательница ядра Анна Авдеева с результатом 17,74 метра стала обладательницей серебряной медали.

Анастасия Николаева в беге на 60 метров с барьерами тоже стала второй. На той же дистанции отличился Дмитрий Лопин, он взял бронзовую медаль.

Юлия Васильева пробежала 5 км за 15 минут 58,25 секунды, за что получила "бронзу".