В первом товарищеском матче межсезонья «Сызрань-2003» проиграла «Ладе» из Димитровграда

Опубликовано: Авторы: 32

Сызранская команда ушла на зимний перерыв, занимая третье место в турнирной таблице

В субботу, 9 февраля, на сызранском стадионе «Кристалл» прошли сразу два товарищеских матча с участием футболистов команды «Сызрань-2003», которые вышли из отпуска и уже начали подготовку к продолжению сезона. Соперником команды Дмитрия Воецкого стала «Лада» из Димитровграда, выступающая в первенстве «МФС-Приволжье» (третий дивизион).

По предварительной договоренности тренеров соперники сыграли два матча разными составами в формате – два тайма по 35 минут. В первом матче выиграла «Лада» - 3:1, во втором «Сызрань-2003» - 1:0.

Первый матч весенней части сезона во втором дивизионе сызранцы проведут дома, во вторник, 9 апреля. И примут на своем поле лидера первенства ПФЛ в дивизионе «Урал-Приволжье» - «Нефтехимик» из Нижнекамска. «Сызрань-2003» на зимний перерыв ушла, занимая третье место в таблице.