Молодежный состав "Крыльев Советов" на выезде разгромил "Оренбург"

Опубликовано: Авторы: 44

Уже на 3-ей минуте матча самарцы вышли вперед, благодаря точному удару Александра Босова

В заключительном гостевом матче года молодежная команда "Крыльев" встречалась с "Оренбургом". Игра проходила на стадионе "Газовик". Перед игрой были проведены замеры температуры у поля - термометр показал -15 градусов. Совместно с представителями команд было принято решение о проведении матча.

Начали команды бойко - уже на 3 минуте матча "Крылья" вышли вперед, благодаря точному удару Александра Босова. Через 15 минут преимущество удвоил Данила Смирнов, точно пробив с разворота.

Самарцы больше владели преимуществом и мячом, что вылилось в третий забитый мяч во втором тайме. Вышедший на замену Максим Мухин дальним ударом довел счет до разгрома - 3:0.

После этой победы молодежный состав "Крыльев" занимает 4 строчку в турнирной таблице, имея в своем активе 27 очков.