ХК ЦСК ВВС обыграл "Ямальских Стерхов"

Опубликовано: 2

В воскресенье, 7 декабря, хоккеисты ЦСК ВВС в Самаре в матче очередного тура РХЛ сыграли с "Ямальскими Стерхами" из Ноябрьска, передает корреспондент Волга Ньюс. Счет на 10 минуте открыли хозяева. Отличился Никита Тровяных - 1:0. На 38 минуте Рафаэль Гараев счет сравнял - 1:1. До конца основного времени счет не изменился. Овертайм

В воскресенье, 7 декабря, в Самаре хоккеисты ЦСК ВВС в матче очередного тура РХЛ сыграли с "Ямальскими Стерхами" из Ноябрьска, передает корреспондент Волга Ньюс.
Счет на 10 минуте открыли хозяева. Отличился Никита Тровяных - 1:0. На 38 минуте Рафаэль Гараев счет сравнял - 1:1. До конца основного времени счет не изменился.

Овертайм победителя не выявил, а в буллитах сильнее оказались игроки ЦСК ВВС - 2:1.