Сборная Самарской области по баскетболу выиграла зональный этап юношеского первенства России

Опубликовано:

Сборная Самарской области, сформированная на базе СДЮСШОР- "Красные Крылья" выиграла зональный этап первенства России (юноши 1997 г. р.) , передает корреспондент Волга Ньюс. Подопечные Янины Шаденковой выиграли все пять матчей и вышли в финал первенства России, где соперниками станут 11 победителей других групп.

Сборная Самарской области, сформированная на базе СДЮСШОР "Красные Крылья", выиграла зональный этап первенства России (юноши 1997 г.р.), передает корреспондент Волга Ньюс.

Подопечные Янины Шаденковой выиграли все пять матчей и вышли в финал первенства России, где соперниками станут 11 победителей других групп.
А вторая команда области (самарская СДЮСШОР-1) не сумела пробиться в следующий раунд, заняв в группе третье место. С тремя победами и одним поражением команда Виктора Самсонова пропустила вперед сборные Санкт-Петербурга и Белгородской области.