ХК "Ладья" проиграл казанскому "Барсу" - 4:7

Опубликовано:

В очередном матче МХЛ тольяттинская "Ладья" на выезде проиграла казанскому "Барсу" - 4:7, сообщает официальный сайт клуба. Хозяева полностью контролировали ход матча. В первом периоде на три пропущенные шайбы "Ладья" ответила только одним голом Даниила Юшерова.

В очередном матче МХЛ тольяттинская "Ладья" на выезде проиграла казанскому "Барсу" - 4:7, сообщает официальный сайт клуба.

Хозяева полностью контролировали ход матча. В первом периоде на три пропущенные шайбы "Ладья" ответила только одним голом Даниила Юшерова.
Во втором Даниил Метлюк немного сократил отставание, но "Барсы" забили еще один - 4:2.
В заключительном отрезке при счете 6:2 Метлюк оформил дубль, но хозяева не дали усомниться в своем превосходстве и через несколько минут довели счет голам до семи. В концовке шайбу забросил Иячеслав Домницикий, установив финальный счет - 7:4.