ХК ЦСК ВВС проиграл саранской "Мордовии" - 1:2

Опубликовано:

В Самаре 17 октября завершился матч между ХК ЦСК ВВС и ХК "Мордовией", передает корреспондент Волга Ньюс. Счет был открыт только во втором периоде. После получения Сафроновым матч-штрафа за физический контакт с арбитром гости реализовали преимущество. Через несколько минут гол Швейкина уровнял цифры на табло - 1:1.

В Самаре 17 октября завершился матч между ХК ЦСК ВВС и ХК "Мордовией", передает корреспондент Волга Ньюс.

Счет был открыт только во втором периоде. После получения Сафроновым матч-штрафа за физический контакт с арбитром гости реализовали преимущество. Через несколько минут гол Швейкина уравнял цифры на табло - 1:1.
В заключительном отрезке "Мордовия" повторно реализовала большинство - 2:1, поражение самарских "летчиков".
В пятницу, 18 октября, команды проведут между собой ответную встречу.