ХК "Лада" переиграл ХК "Южный Урал" - 2:1

Опубликовано: 4

В очередном матче чемпионата ВХЛ ХК "Лада" в Орске одолел "Южный Урал" со счетом 2:1, сообщает официальный сайт тольяттинского клуба. Счет на 8-й минуте открыл Егор Синелев - 1:0. Во втором периоде у обеих команд было много шансов забросить, но вратари оставили свои ворота в неприкосновенности.

В очередном матче чемпионата ВХЛ ХК "Лада" в Орске одолел "Южный Урал" со счетом 2:1, сообщает официальный сайт тольяттинского клуба.

Счет на 8-й минуте открыл Егор Синелев - 1:0. Во втором периоде у обеих команд было много шансов забросить, но вратари оставили свои ворота в неприкосновенности. Исход матча решил третий период. Владислав Соколов неудачно исполнил буллит, и через несколько минут орчанам удалось сравнять счет - 1:1. Олег Марзоев поразил ворота Данилы Алистратова.
Равенство просуществовало меньше минуты: Евгений Еременко вывел тольяттинцев вперед - 2:1.
Взяв три очка в Орске, "Лада" направляется в Караганду, где 17 октября встретится с "Сарыаркой".