ХК "Лада" переиграл "Молот-Прикамье" - 4:3

Опубликовано: 1

В Тольятти, 4 октября ХК "Лада" встречался с "Молотом-Прикамье", передает корреспондент Волга Ньюс. Гости открыли счет в начале первого периода, но спустя несколько минут Василий Мордвинов сравнял цифры на табло, а до конца игрового отрезка Александр Шинкарь вывел тольяттинцев вперед - 2:1.

В Тольятти 4 октября ХК "Лада" встречался с "Молотом-Прикамье", передает корреспондент Волга Ньюс.

Гости открыли счет в начале первого периода, но спустя несколько минут Василий Мордвинов сравнял цифры на табло, а до конца игрового отрезка Александр Шинкарь вывел тольяттинцев вперед - 2:1.
Во втором периоде Кирилл Никоноров забил третью шайбу, а "Молот-Прикамье" чуть сократил отставание - 3:2.
В третьем периоде гости сравняли счет, но дубль Василия Мордвинова принес "Ладе" победу - 4:3. До финального свистка шайба еще раз побывала в воротах "Молота-Прикамье", но гол засчитан не был.