Самарские стрелки продолжают выигрывать медали на всероссийских соревнованиях по стрельбе

Опубликовано:

На проходящих всероссийских соревнованиях по стрельбе из пневматического и малокалиберного оружия самарские стрелки продолжают выигрывать медали, передает корреспондент Волга Ньюс. В стрельбе из пневматической винтовки по движущейся с медленной и быстрой скоростями мишени с 10 м Александр Иванов выиграл "бронзу".

На проходящих всероссийских соревнованиях по стрельбе из пневматического и малокалиберного оружия самарские стрелки продолжают выигрывать медали, передает корреспондент Волга Ньюс.

В стрельбе из пневматической винтовки по движущейся с медленной и быстрой скоростями мишени с 10 м Александр Иванов выиграл "бронзу".
В стрельбе из скоростного малокалиберного пистолета на дистанции 25 м лучший результат в финале (30 попаданий) показал Андрей Щепетков. Он обошел на один балл Дмитрия Брайко из Краснодарского края.