Самарские спортсмены завоевали еще две медали на Всероссийских соревнованиях по стрельбе

Опубликовано:

Самарские спортсмены завоевали еще две медали на Всероссийских соревнованиях по стрельбе из пневматического и малокалиберного оружия, проходящих в Краснодаре.

Как сообщает сайт Стрелкового союза России, в стрельбе из скоростного малокалиберного пистолета на дистанции 25 метров лучший результат в финале показал самарский спортсмен Андрей Щепетков - 30 попаданий.

А в стрельбе из пневматической винтовки по движущейся с медленной и быстрой скоростями мишени на дистанции 10 метров замкнул тройку лидеров Александр Иванов.

Напомним, ранее в дисциплине "Пистолет, 10 м" "золото" завоевала олимпийская чемпионка Атланты Ольга Кузнецова, представляющая Самару.