ФК "Лада" уступил ижевскому "Зениту" - 3:0

Опубликовано:

В понедельник, 9 сентября, в матче 9 тура футбольного первенства второго дивизиона (зона "Урал-Поволжье") "Лада" уступила ижевскому "Зениту" со счетом 0:3. На 26-й минуте первого тайма гол с пенальти забил Радик Сафин. Через 13 минут Аркадий Симанов увеличил отрыв в счете. После перерыва, на 49-й минуте, Сафин оформил дубль

В понедельник, 9 сентября, в матче 9 тура футбольного первенства второго дивизиона (зона "Урал-Поволжье") "Лада" уступила ижевскому "Зениту" со счетом 0:3, сообщает пресс-служба тольяттинского клуба.

На 26-й минуте первого тайма гол с пенальти забил Радик Сафин. Через 13 минут Аркадий Симанов увеличил отрыв в счете. После перерыва, на 49-й минуте, Сафин оформил дубль.

После этого матча тольяттинцы вновь опустились на пятую строчку в турнирной таблице дивизиона. Кроме того, на последних минутах с формулировкой "Удар соперника головой" с поля был удален Сергей Дзидиев.

14 сентября на своем стадионе "Лада" принимает ульяновскую "Волгу".