Гандбольная "Лада" обыграла "Кубань" - 36:33

Опубликовано:

Во втором туре предварительного этапа чемпионата России по гандболу среди команд суперлиги в Краснодаре "Лада" обыграла "Кубань" - 36:33 (17:14). Подопечные Левона Акопяна освоились в чужих стенах довольно быстро, развив усилиями первого состава свое преимущество к 10-й минуте до пяти мячей. Но первые же

Во втором туре предварительного этапа чемпионата России по гандболу среди команд суперлиги в Краснодаре "Лада" обыграла "Кубань" - 36:33 (17:14), сообщает пресс-служба автозаводчанок.

Подопечные Левона Акопяна освоились в чужих стенах довольно быстро, развив усилиями первого состава свое преимущество к 10-й минуте до пяти мячей. Но первые же признаки усталости у лидеров "Лады" привели к ответным контрмерам, которые воспитанницы Евгения Трефилова стали применять. Исправить положение путем замен гостям не удалось. Финишный отрезок первой половины "Лада" провела мощнее, чем соперницы, и ушла на перерыв, имея в запасе "плюс 3".

Во второй половине встречи хозяевам удалось сократить разрыв в счете до двух мячей - 33:35, но до конца матча автозаводчанки больше не позволили "Кубани" забить.