Михаил Мельник стал чемпионом России по прыжкам на батуте

Опубликовано: 1

На чемпионате России по прыжкам на батуте Михаил Мельник выиграл в синхронных прыжках, передает корреспондент Волга Ньюс. За призы в прыжках на батуте, акробатической дорожке и двойном минитрампе разыграли более 140 спортсменов из 19 регионов страны. Комплект наград тольяттинских спортсменов дополнили медали Андрея Юдина и Марии Шиловой.

На чемпионате России по прыжкам на батуте Михаил Мельник выиграл в синхронных прыжках, передает корреспондент Волга Ньюс.
За призы в прыжках на батуте, акробатической дорожке и двойном минитрампе разыграли более 140 спортсменов из 19 регионов страны. Комплект наград тольяттинских спортсменов дополнили медали Андрея Юдина и Марии Шиловой.

В индивидуальных прыжках Юдин занял второе место среди мужчин, а Мария в синхронных прыжках на батуте стала бронзовым призером среди женщин.