В равной игре хоккеисты «Лады» победили пермяков

На льду «Лада Арены» тольяттинская команда обыграла пермский «Молот» - 3:1 благодаря голам Филиппа Толузакова, Владимира Журавлева и Артурса Озолиньша.

Гости из Перми открыли счет в матче – на 15-й минуте отличился  Валерий Глебов. Но в начале второго периода хозяева льда вышли вперед, забросив две шайбы за две минуты. Точку в матче голом в пустые ворота поставил Озолиньш.
После матча тренеры команд-соперников -  Александр Титов из «Лады» и Павел Десятков из «Молота», сошлись во мнении – игра была равна. «У нас были моменты, чтобы отыграться при счете – 1:2, но не смогли забить. И пропустили в пустые ворота» - резюмировал Десятков.
«Ребятам сказали, что нормально сыграли только пять минут. Но ребята – молодцы: мы их нагрузили в последние дни, внесли изменения в тренировочный процесс, они сражались и победили», - отметил Титов на пресс-конференции.
Этой победой «Лада» начала серию из четырех домашних матчей: 11 декабря тольяттинцы на своем льду примут ижевскую «Ижсталь», 13 декабря – «Нефтяник» из Альметьевска, 15 декабря – «Торос» из Нефтекамска.