Хоккеисты тольяттинской "Ладьи" дважды проиграли "Сибирским снайперам"

Тольяттинская хоккейная "Ладья", выступающая в чемпионате Молодежной хоккейной лиги (МХЛ) на своем льду вновь проиграла "Сибирским снайперам" из Новосибирска в чемпионате МХЛ – 4:5.

Напомним, первая встреча между командами завершилась поражением тольяттинцев. По ходу матча хозяева уступали - 0:3. Но потом благодаря шайбам Данилы Лотова,  Дмитрия Костенко и Станислава Рангаевы сократили разрыв - 3:4. На большее игроков "Ладьи" не хватило, и они уступили со счетом - 3:5.

Во втором матче "Сибирские снайперы" открыли счет на 16-й минуте: Михаил Коньков реализовал численное преимущество в двух игроков. В дебюте второго периода Степан Стешенко сравнял счет - 1:1. Но вскоре Георгий Юров вывел новосибирскую команду вперед, а за семь минут до перерыва Михаил Ромаев увеличил разрыв в счете - 1:3.

В третьем периоде гости довели счет до 5:2 в свою пользу (у «Ладьи» отличился Станислав Рангаев). В концовке дублем отметился нападающий "Ладьи" Дмитрий Семеновский, но большего хозяева добиться не смогли - 4:5 в пользу "Сибирских снайперов". В таблице конференции "Восток" «Ладья» занимает 14-ю строчку, а в общей таблице МХЛ - 26-е место.

Следующие игры "Ладья" также проведет дома. 7 и 8 декабря тольяттинцы сыграют с "Кузнецкими медведями" из Новокузнецка.