ЦСК ВВС уступил "Химику"

3 декабря в Воскресенске хоккеисты ЦСК ВВС сыграли в местным "Химиком". Первый период прошел с небольшим преимуществом хозяев, но завершился нулевой ничьей. Второй отрезок встречи начался с двух опасных моментов у ворот хозяев, но забить гости не смогли.

А вот игроки "Химика" свои моменты реализовали и смогли повести в счёте - 2:0. Причем первая шайба была заброшена, когда ЦСК ВВС играли в меньшинстве. После очередной контратаки гостей  нападающий "летчиков" Сергей Скворцов вошел с правого фланга в чужую зону и бросил - 2:1. За шесть минут до конца второго периода судьи удалили защитника «Химика» Илью Давыдова. Но все попытки реализовать большинство не приносили успеха. И вдруг неожиданный рикошет помог гостям сравнять счет - 2:2. Отличился нападающий Радель Фазлеев.

Третий период «летчики» начали в большинстве, но забить не смогли. В концовке матча первый бросок Глеба Шашкова вратарь самарской команды Павел Попков отбил, но с повторным уже не смог справиться.

Итог встречи - 3:2 в пользу хозяев поля. Это поражение для ЦСК ВВС уже шестое подряд.