Боксеры из Самарской области выиграли медали в Октябрьском

Четыре медали выиграли боксеры сборной Самарской области, участвовавшие в 16-х всероссийских соревнованиях по боксу класса "А", посвященных памяти мастера спорта РФ Тимура Габдуллина. Поединки проходили на ринге во Дворце спорта города Октябрьский Республики Башкортостан. В них участвовали 93 боксера из 22 регионов России.

В состав сборной Самарской области входили 17 боксеров из спортшколы олимпийского резерва (СШОР) № 4 "Ринг". Серебряным призером турнира, проиграв в финале категории 64 кг сопернику из башкирского города Белебей Александру Сорокину, стал Яков Дуденков из Безенчука. Третьи места заняли Араик Бабоян (вес 56 кг, Безенчук), Артур  Керимов (69 кг, Самара) и Фирузджон Убайдов (81 кг, Безенчук).