Самарские пляжные "Крылья Советов" вышли в полуфинал Кубка России

Сегодня, 20 сентября, в четвертьфинальном матче Кубка России по пляжному футболу, который проходит в Сочи, самарский клуб "Крылья Советов" обыграл столичный "Локомотив" - 7:4.

В первом периоде преимущество самарской команды воплотилось в два быстрых гола. Благодаря дублю бразильца Силвы Филипе уже на второй минуте встречи "КС" повели в счете - 2:0.
Навязать борьбу московская команда не могла до середины матча. Лишь когда счет на табло стал уже 5:0 в пользу самарской команды, игроки "Локомотива" смогли забить первый мяч. Но отыграться "Крылья" не позволили и уверенно довели матч до победы - 7:4. Лукас Азеведо оформил дубль, а на счету Филипе в итоге три мяча. По одному голу забили Андрей Котенев и Силва Нелито.
Эта победа позволила "Крыльям" выйти в полуфинал Кубка России. Следующий матч самарский клуб проведет уже завтра, 21 сентября.