Самарские дзюдоисты выиграли пять медалей на Всероссийских соревнованиях

14 сентября в Санкт-Петербурге состоялись Всероссийские соревнования памяти заслуженного тренера СССР Александра Абрамова.

За победу и путевку на первенство России среди спортсменов до 18 лет в соревновании боролись 549 юношей и девушек из 34 регионов нашей страны. Самарскую область представляли 19 спортсменов. Пять их низ стали призерами соревнований.
В весовой категории 57 кг победила самарчанка, воспитанница СШОР № 11 Дарья Устимова.
"Серебро" в копилку сборной Самарской области завоевал Герман Тормосин из Жигулевса (категория 90 кг.).
Третьи места в своих весовых категориях выиграли Анастасия Казаева (63 кг) из ДЮСШ Ставропольского района, самарчанка Валерия Грязнова (70 кг) из ГАУ СО СШОР №1 и Мария Иванова (свыше 70 кг) из СОШ № 3 Смышляевки.