Футболисты тольяттинского «Акрона» уступил в Челябинске конкуренту

В очередном матче первенства ПФЛ по футболу среди команд группы «Урал-Приволжье» (2 лига) занимавший третье место тольяттинский «Акрон» встретился с соседом по турнирной таблице - четвертой командой первенства - «Челябинском».

Перед этим матчем уральцы отставали на два очка. Первый тайм больше изобиловал борьбой и многочисленными длинными передачами. В добавленное время хозяева смогли открыть счет в матче: гол забил после подачи с фланга Сергей Игнатьев – 1:0. Во втором тайме счет не изменился.

Причем большую часть второго тайма подопечные Дмитрия Емельянова играли в меньшинстве – защитник Максим Сухомлинов был удален за «фол последней надежды». В меньшинстве «акроновцы» не смогли свести матч к ничьей, но и голов не пропустили.

В итоге игра завершилась в пользу челябинцев - 1:0. После сыгранных игр «Акрон»» занимает 4-е место в турнирной таблице, набрав 16 очков.