"Сызрань-2003" добилась победы над "КамАЗом" в гостях - 3:1

В первенстве профессиональной футбольной лиге в зоне "Урал-Приволжье" в матче 25-го тура "Сызрань-2003" в гостях играла с "КамАЗом" и добилась победы с результатом - 3:1.

Сызранцы подошли к матчу после двух подряд поражений - от "Носты" и "Нефтехимика" - не в лучшем настроении. Начало матча осталось за хозяевами поля. На 13-й минуте "КамАЗ" открыл счет. Однако вскоре гостям удалось отыграться. На 17-й минуте Антон Бочаров сравнял счет - 1:1. На 28-й минуте "Сызрань-2003" вышла вперед - отличился Дмитрий Бакай.
Во втором тайме сызранцам удалось увеличить свое преимущество. Дмитрий Бакай на 82-й минуте сделал дубль, обеспечив "Сызрани" задел в два мяча. И гости смогли довести игру до победы.
Следующий матч сызранцы сыграют 29 мая. В 26-м туре на своем поле команда Дмитрия Воецкого примет ульяновскую "Волгу".