Юрий Семин: «Победа всегда закономерна»

Главный тренер столичного «Локомотива» прокомментировал победу своей команды над «Уралом» со счетом 1:0 в финале Кубка России, который прошел на стадионе "Самара Арена".

«Первый тайм финального матча Кубка России мы сыграли лучше, особенно в обороне, чем матч чемпионата страны в Екатеринбурге. Но во втором тайме давление соперника, особенно со стандартных положений, стало серьезным. Во многом это происходило потому, что по ростовым данным мы «Уралу» уступали, - отметил наставник «Локомотива». - Но победа есть победа, она всегда закономерна. Мы видели, сколько приехало поддержать нас болельщиков из Москвы и со всей России. Они - главные творцы этой победы. Для них мы завоевали, а точнее, вернули в клубный музей, новый-старый трофей. И этому очень рады.

Хватит ли эмоций и сил на заключительный матч чемпионата 26 мая? Будем очень серьезно готовиться к этой игре, ведь этот матч очень значим для нас».