Пляжные «Крылья Советов» в турнире InterCup сыграли со сборной России

Всесезонный центр пляжных видов спорта «Динамит» в Санкт-Петербурге на этой неделе принимает турнир InterCup 2019 по пляжному футболу в закрытых помещениях.

Среди участников турнира - самарский клуб «Крылья Советов». В турнире принимают участие три сборные команды - Россия, Италия и Турция и пять клубных - саратовская «Дельта», санкт-петербургские «Альянс» и «Кристалл», «Сити» из Ленинградской области и самарские «Крылья».

Самарцы играют в группе B. В первом туре они провели поединок с «Сити». Матч получился богатым на эмоции: «Крылья» вели еще за три минуты до конца основного времени, но «Сити» успел сравнять счет. Было назначено дополнительное время, победителем в котором вышел клуб из Ленинградской области - 5:4.

Во втором туре «Крылья» встречались со сборной России. «Сборники» ударно начали матч, уже в первом тайме забив четыре мяча самарцам. «Крылья» не сдавались и продолжали борьбу, но итоговая победа осталась за «сборниками» - 5:2.