Мастера настольного тенниса из ПГУТИ выиграли медали на всероссийских соревнованиях

Бронзовым призером всероссийских лично-командных соревнований по настольному теннису среди студентов (неофициальный чемпионат страны) стала женская сборная самарского ПГУТИ под руководством тренера Елены Демчук. Турнир прошел в Ульяновском техуниверситете, где играли более 20 команд вузов из Москвы, Новосибирска, Пензы, Ижевска, Казани, Тюмени, Санкт-Петербурга, Магнитогорска и Челябинска.

Команда Поволжского госуниверситета телекоммуникаций и информатики, за которую выступали Айгуль Насибуллова и сестры Шарый – Ирина и Анастасия, заняла третье место. И теперь с хорошим настроением готовится к туру чемпионата России среди команд высшей лиги «А», который стартует в Ярославле.
Чемпионом России-2019 среди женских студенческих команд стала сборная магнитогорского МГТУ им. Носова, завоевавшая путевку на чемпионат Европы среди студентов, который пройдет в Италии.
В мужском личном турнире выиграл студент ПГУТИ Лев Волин.