«Белые барсы» из Кошкинского района сыграют в финале «Золотой шайбы» среди сельских районов

Команда стала победителем финальных соревнований регионального этапа Всероссийских соревнований юных хоккеистов «Золотая шайба» имени А.В. Тарасова среди сельских команд - хоккеисты 2006 – 2007 годов рождения.

Турнир прошел на льду самарского спорткомплекса «Ипподром Арена». На пути к финалу «барсы» обыграли «Дубраву» из Волжского района (9:0) и «Шершней» из Пестравского (4:1). И завоевали право представлять Самарскую область в финале всероссийских соревнований «Золотая шайба», который пройдет 7-14 февраля в Вологодской области.

Второе место в областном турнире — у «Шершней», третье — у хоккеистов «Дубравы». Лучшими игроками турнира стали: вратарь - Дмитрий Кузнецов («Белый барс»), защитник - Никита Куркин («Дубрава»), нападающий - Андрей Филатов («Шершни»), бомбардир - Артем Бубнович («Белый барс»).