футбол

Напряжение нарастает

Чемпионат области

За четыре тура до финиша чемпионата борьба за победу накалилась до предела. Двух главных претендентов на золотые медали по-прежнему разделяет одно очко.

8-й тур. «КС»-2 (Самара) - «Кинель» - 0:3, «Нефтяник» (Новокуйбышевск) - «Сызрань-2003» - 0:1, «Луч» (Чапаевск) - «Труд» (Тольятти) – 3:1, СДЮСШОР-«Лада» - «Нефтяник» (Отрадный) – 1:2, «Динамо-Самарец» - ЦСК ВВС – 1:4, «Тольятти» - СКП (Тольятти) – 7:0.
 Лидерство сохраняет отрадненский «Нефтяник». В минувшие выходные дружина Александра Пургаева обыграла тольяттинскую «Ладу» - 2:1. Идущий вторым «Тольятти» поглумился над земляками из СКП, наколотив номинальным гостям семь безответных мячей. Самым результативным у победителей стал Александр Горбунов, сделавший дубль. Замыкает тройку призеров «Луч», победивший тольяттинский «Труд» - 3:1.
 На поле самарского стадиона «Волга» местные «Крылья Советов»-2 были неожиданно разгромлены «Кинелем» - 0:3. Положительного для себя результата гости добились уже к 30-й минуте. Эти три очка позволили кинельцам подняться на четвертое место.
 После прошедшего тура с последнего места турнирной таблицы ушла «Сызрань-2003». Аутсайдер сенсационно на выезде взял верх над новокуйбышевским «Нефтяником» - 0:1.